Всероссийский день Эколят

25 апреля 2024 г.
Всероссийский день Эколят. . . .
Всероссийский день Эколят.
.
25 апреля с воспитанниками средней группы №6 провели занятие "Эколята — маленькие друзья природы". Основная цель занятия заключалась в  формировании экологической культуры детей и экологически грамотного взаимодействия с окружающей средой. По ходу мероприятия, ребята познакомились с Эколятами:  Шалуном, Елочкой, Тихоней и Умницей; вспомнили правила поведения в лесу. В заключении занятия юные защитники природы вступили в ряды Эколят – Молодых защитников природы,  произнесли клятву,  что сделают все возможное, чтобы стать лучшим другом Природы, надежным и верным.
На этой странице