Статных Наталья Владимировна
Статных Наталья Владимировна

Здравствуйте, уважаемые гости!!!
Мы рады приветствовать вас на страницах сайта муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения городского округа Саранск «Центр развития ребёнка-детский сад №13».
Жизнь диктует необходимость совместной работы детского сада и семьи как главного условия успешного развития личности ребёнка. В центре внимания педагогического коллектива-высокое качество воспитания детей с первого дня его пребывания в детском саду. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.
    С помощью нашего сайта вы сможете узнать новости детского сада, найти информацию о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, ознакомиться с советами специалистов детского сада, посмотреть фотографии из интересной жизни воспитанников и сотрудников. Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям наших воспитанников, так и другим посетителям!
 Приятного путешествия по страницам сайта!!!

Дополнительные сведения